Wolfgang Hutter *
(Wien 1928 geb.) "2 Mädchen mit Rahmen" Radierung in Farbe, handsigniert, datiert Hutter 73, Nr. 196 von 300 numerierten Abzügen, Plattengröße 28,5 x 28,5 cm. in Passep. gerahmt verglast
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.11.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Hutter *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 28.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.11. - 28.11.2012 |